gumy.

Talaria XXX

от 810 000 ₽

Нашли 3 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Talaria XXX: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2025–2026
Цена от
810 000 ₽
Медиана
820 000 ₽
Цена до
820 000 ₽
Мощность
8–10 л.с.
Кузова
Скутер

Хотите узнать стоимость Talaria XXX под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Talaria XXX под ключ?
Цены на Talaria XXX начинаются от 810 000 ₽, сейчас нашли 3 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Talaria XXX?
В предложениях встречаются: 8–10 л.с. · Скутер.
Откуда возят Talaria XXX?
Talaria XXX сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели Talaria